Видео хроника СССР в HD формате

Очень редко на телеэкранах можно увидеть видеохронику нашей недавней истории, если что то и показывают то в ней обязательно присутствуют различные баннеры с логотипами телеканалов. Как правило показывают короткие отрывки не очень хорошего качества. Реставрация видео это нудная и долгая работа, требующая определенных мощностей компьютеров и дорогостоящих программ, часто и ручной покадровой работы.

Видео представленные мной хорошего качества в современном формате высокого разрешения 1920 на 1080. Несколько скриншотов из видео вы можете увидеть тут. Как правило все видео военного и довоенного времени и изначальное качество естественно плохое.

Приобретая эти видео по чисто символической цене 150 рублей  вы поможете и мне. Кроме всего я могу выполнить и ваши заказы по реставрации старого видео. В наш век нетрудно передать любое видео на любое расстояние используя обычные файлообменники, они присутствуют в каждом почтовом аккаунте,  будь то Яндекс или майлру, также облачные диски есть и на иностранных почтовых сервисах. Так что проблем с передачей файлов на сегодняшний день нет. Связь по ссылке в меню сайта — Контакты