Вверх! Евгений Рекин

Размышляя о том, как пойти вперёд, кто-то тянет вправо, кто-то топит за поворот налево, а кто-то вообще мечтает о развороте назад, но все эти дороги уже хожены, и поэтому всё кубарем катится вниз. Я предлагаю другое направление – вверх. Прежде чем переходить к основной теме статьи, нужно напомнить то, что было сказано ранее, так как вопрос «Что делать?» неразрывно связан с вопросами «Как это нужно делать?» и «За счёт чего?». У меня нет гарантий, что предыдущие публикации были прочитаны всеми, кто откроет и эту, поэтому данный повтор прямо-таки необходим.

Подробнее

Ученые ищут доказательства нашего нахождения в матрице

Живем ли мы настоящей жизнью или наш мир — всего лишь хорошо проработанная симуляция, а мы лишь строчки в компьютерном коде, нули и единицы? РБК Тренды разобрались, как идеи фантастов стали предметом исследований ученых Реальна ли реальность Человек познает мир с помощью чувств: зрение, осязание, слух… Но можем ли мы быть уверены в том, что чувствуем? Можем ли мы быть уверены, что сон — это действительно сон, и после пробуждения нас ожидает «настоящая» реальность, а не еще одно сновидение?

Подробнее

«Красный проект» как новая идеология

Статья 2012 года, вижу что актуальности она не потеряла, статья сохранилась тут Сегодня мы становимся свидетелями глобальной смены нравственных ориентиров. В современном обществе культивируются ценности, совершенно противоположные от традиционных. Я уже не однократно слышу слова — «мне жалко то государство, в котором приходиться совершать подвиги». Такие понятия как подвиг, унизительные среди молодежи и считаются пережитком советского прошлого, а людей живущих по понятиям, просто называют “совками. Образ советского человека остается наиболее близким к истине, благодаря которой человечество жило и развивалось многие тысячи лет.

Подробнее

О «бункерном» сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год

Рафинированное британское издание The Economist, считающееся рупором клана Ротшильдов, выдало на зашифрованной обложке журнала очередной прогноз на грядущий год. Что же хотят сказать сильные мира сего в своих тайных посланиях всем нам?

Подробнее

Пророчества становятся реальностью

То, что программы, которые сформулированы за пределами России, в самой России неукоснительно реализуются — лучший показатель суверенитета страны. Цифровой паспорт как одна из составных частей этой программы — тоже вполне четкий показатель того, в каком направлении движется нынешняя Россия

Подробнее

Мир под властью золотого тельца

«СССР эпоха веры, любви и надежды!» 8 часть Известные политические аналитики упорно не хотят замечать истинную причину различных майданов, цветных революций и войн происходящих в нашем мире. Уже стало принято назначать врагов исходя из собственной политической ориентации, опираясь на официальную государственную пропаганду. Никто не хочет замечать того, что с разрушением СССР в мире появилась третья сила которая не подчиняется не одному из конкурирующих государств, эта сила управляется деньгами, она убивает и тех и других вливаясь в общественные протесты, она провоцирует конфликты как на межгосударственном, так и на межнациональном уровне. Используя…

Подробнее