КОГДА ДУША НА КОНУ ИГРЫ…ЧЕЛОВЕК ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА ИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО СТАДА?

Матрица создала такую иллюзию, в которой люди потонули и запутались окончательно. Нам показали выдуманные стандарты и большинство в них поверили. На Западе сейчас показывают стандарты похлеще про гендеры и толерантности …и там к ужасу соглашаются и на это…

СВОБОДА ВЫБОРА заменена на «выбор без выбора» и превращена в абсолютную иллюзию. Стадо готово, чтобы отправится в стойло кукловодов. Звучит грубо, но как ещё назвать то, что очевидно при малейшем включении критического мышления, а большинство этого так и не понимает, соглашаясь на всё, что было и ещё будет предложено.

Детская позиция взрослых тел

 

Физиологически мы вырастаем все, независимо ни от чего. Наше тело умнее нас самих. А вот личностно и тем более душевно вызревают лишь единицы. Вот и получается, что мы живём в обществе, где внешне все люди выглядят более менее одинаково, а внутренняя начинка диаметрально противоположная. Большинство ждут того, что им скажут по телевизору. Верят во всё без оглядки. Не несут за самого себя никакой ответственности, сказали где-то сверху им: надо так, никаких вопросов не задают, идут и делают.

Такая стремительная деградация человечества ужасает. Дети с яслей сутками висят в телефонах. Родители этого очень удобно «не замечают», потому что фоткают свои собственные селфи, чтобы похвастать перед подписчиками, большинства из которых и знать не знают. Малыши тем самым убивают время, энергию и возможность собственного развития. «Взрослые» ищут возможности повышения собственной значимости в глазах других.

Продукты на полках магазинов сплошь из химозы, даже там, где по старинке ещё пишут слово: ГОСТ. Товары вокруг — одни китайские. «Отечественный» автомобиль и тот испытал проблемы с «русификацией». Это даже не смешно…  Сказали бы нашим дедам про такое, они бы в обморок упали… деградация полнейшая во всём.

Качество отечественного производителя в большинстве сфер уже отсутствует напрочь. Про образование лучше и не вспоминать. Люди в большинстве своём стремятся лишь к одному: как бы вкусно покушать, попутешествовать, накупить всего да побольше, но при этом ничего не делать или делать по минимуму. Труд нивелировался как ценность. В почёте теперь только пассивный доход и блогерский приход. Люди с такой «паразитической позицией» считаются лидерами мнений.

Такое ощущение, что массы только и ждут, чтобы им сказали куда выстроится и идти, и они моментально пойдут… кто помашет, за тем и пойдут, только бы собственный мозг не включать. Раньше считалось, что люди используют только 5% своего мозга, а теперь похоже, что и 0,0005% вряд ли используют… нет слов никаких, чтобы непонимание от всего происходящего описать. И вот теперь самое интересно: куда поведут? Ибо раз «общество» готово, иначе и быть не может.

Цифровой апокалипсис

В нашей стране решили начать с пенсионеров и уже весной этого года планируют внедрять цифровые рубли. Которые и не рубли то вовсе, но мало кто придаёт этому какое-либо серьёзное значение. Что это будет? Как только большинство людей на это согласится, начнётся великое мировое шоу, описанной заранее и по шагам в Откровении Иоанна Богослова. Оно в принципе уже в 20-м году началось, но станет очень явным именно с шага под названием: ЛЮДИ-ЦИФРЫ…

Так вот, через какое-то время после введения этих самых цифровых валют, сначала эти «деньги» ограничат по расстоянию от того места, где живёт человек. Вот вам и «привет, 15-ти минутные города».

Затем такие программируемые «деньги» ограничат по сроку, чтобы накопить их было невозможно. Затем оставят только на определённые группы товаров. Фермы саранчи и кузнечиков не зря ведь понастроили по всему миру.

А вишенкой на торте станет социальный рейтинг и углеродный след. Прям как в Чиполлино — налог на воздух, если сказать прямыми словами. Это всё в открытую озвучивается и конечно же под соусом благих намерений, но люди упорно не хотят ни слышать о последствиях такого выбора, ни видеть суть происходящего. Все поголовно видят только одноглазого в камере своих смартфонов. Шагая с наклонённой из-за этого шеей туда, не зная куда.

Значит метка зверя уже ждёт своих… согласно отбору «зёрен от плевел» достаточно таких особей всего 66,6%, но нынешними темпами деградации похоже, что и 80, а то и 99% наберётся.

Отключение Божественного света души 

Конечная цель — превращение одушевлённых людей в гибрид человекоподобного биоробота. Это всё озвучено на мировых форумах и подтверждено официально огромным количеством патентов и документов. Но снова никто не видеть, ни слышать этого не хочет. Будто бы способность воспринимать мир объективно у людей атрофировалась окончательно.

Вот и готовится эта матрица внутри матрицы, так называемая метавселенная, где даже электричество будут генерировать из ТЕЛ людей! Интернет тел, майнинг денег из тел, это всё есть и озвучено на публичных мировых площадках…но кто же обратит на это внимание.

Все люди слишком заняты «важным делом», чтобы ещё и происходящее в мире замечать. Таким очень «важным делом» является круглосуточное накачивание большого пальца одной руки, который бесконечно перелистывает бессмысленные страницы жития бессмысленного человечества…

Люди, ау! Из той матрицы уже будет не выбраться тем, кто в неё вошёл. Потому что отключено в итоге будет главное — душа, частица Бога.

«Человек дополненный» чипом человеком по образу и подобию Бога больше не будет никогда. Навсегда эта душа выбывает в таком случае из этой земной игры.

Наша планета, хоть и низшая из высших, но способна прорваться вверх по лестнице эволюции. Мы в целом здесь именно для этого. Миссия каждого человека Земли: эволюционировать душой, а не деградировать. И в этом вопросе мы в одной лодке.

Кто-то проснулся давно. Кто-то настойчиво будил других. Кто-то трансформировал себя и это было наилучшим решением. Теперь решение ещё более важное впереди у каждого: найти своих по ценностям, чтобы в минуты наступления самых ярких событий библейского проекта было с кем пройти очередное испытание человечества на выявление Божественного света и присутствия Бога внутри нас самих.

Наталья Бессонова