Против лома нет приема, если нет второго лома

Против лома нет приема, если нет второго лома

Последние несколько лет в Восточной Европе полным ходом идет подготовка к так называемому «Нюрнбергу» над Советским Союзом. Параллельно, при молчаливом согласии сторожил ЕС, не скрывается героизация нацизма и нацистских пособников. На первый взгляд может показаться, что некоторые государства из числа новичков ЕС, преследуют чисто корыстные цели,  это в первую очередь получение масштабных денежных компенсаций от государства-приемника СССР – России. На самом деле, все намного сложней.

Подробнее

Защита меньшинств

Защита меньшинств

До распада СССР в мире существовало международное право, это право защищало любое суверенное государство от внешнего вмешательства, от агрессии. Мало кто обратил внимание на то, что начиная с 1991 года, постепенно это международное право было подменено на такое понятие, как права человека.  Под этим предлогом последовали вторжения в Ирак, Афганистан, Югославию. Окончательный демонтаж, существовавшего международного права произошел после атаки на Всемирный торговый центр, 11 сентября 2001 года.  С этого времени мир стал другим, уже  любое государство могло подвергнуться  агрессии на основе защиты прав человека.. Далее права человека подменяются еще на…

Подробнее

Разделяй и властвуй – пропаганда ненависти

Разделяй и властвуй – пропаганда ненависти

Существует только два способа изменить и контролировать массовое сознание людей. Первый, это война и второй, искажение и подмена истории. Вилиус Браженас – литовский антиглобалист Массовая пропаганда ненависти и лжи, исходящая из мировых СМИ, становится главным источником мировых проблем. Война всех против всех уже не имеет территориальных границ, она охватывает все мировое пространство. Последние выборы в США убедительно продемонстрировали раскол в общественном сознании разделяющий общество на две практически равные части, подобная картина наблюдается и в Европе. Демократия подвержена деградации и начинает приносить свои плоды. Примечательно то, что в своих предвыборных речах,…

Подробнее

СССР моя Родина

СССР моя Родина

Меня очень беспокоит ложь и искажение истории о войне, ГУЛАГе и вообще о Советском периоде 40-60 годов. Почему я говорю о лжи и есть ли у меня на это основание спрашивают многие? Я думаю что есть такие основания и приведу их ниже.

Подробнее

Мировой Содом против Путина и России

Мировой Содом против Путина и России

Пропаганда на уровне истерии развернута в странах Балтии не спроста, такого потока лжи свет еще не видывал. На кого рассчитана вся эта информация? Молодежь сегодня практически не читает, да и политические передачи не смотрит. Думаю, что через истерику, которая больше рассчитана на оппозиционно настроенных людей,  делается попытка заблокировать любую альтернативную информацию поступающую из вне. Президент Литвы уже внесла предложение заблокировать все российские каналы, но Литовский Сейм заблокировал пока эти президентские инициативы. Конечно давление на Сейм будет нарастать и рано или поздно информацию из России заблокируют, и тогда получится все как…

Подробнее

Миссия России — справедливость

Миссия России — справедливость

Фильм 2013 года. Сегодня стало модным негативно отзываться о Российской истории, понятно, что делается это умышленно с одной единственной целью, разрушить стержень Русской цивилизации. Российские, а вернее антироссийские телеканалы типа НТВ, просто насаждают ненависть к истории СССР и России. Ученные историки из Москвы мечутся по Европе рассказывая всякие исторические небылицы, тем самым сеют хаос в юных головах русскоязычного населения. Данный фильм предназначен именно для молодого поколения, это поколение не должно ощущать чувства вины за свою Родину, они должны гордиться ее.

Подробнее

Крик (Šauksmas)

Крик (Šauksmas)

Фильм 2014 года. К созданию этого короткого видео меня подтолкнули происходящие в Литве и конечно мире, события. На эту тему я много говорил с отцом, он больно переживал за литовскую политику, за продажность самих политиков. Ему давно было понятно по какому трагическому пути движется наше государство. Я много не договорил в этом видео того, о чем говорил еще отец по причине того, что люди в Литве еще просто не готовы будут это принять и понять, но уверен, что это время уже не за горами. Видео я назвал  Крик, по литовски…

Подробнее

Миром правят деньги

Миром правят деньги

Если Западный мир уже давно поражен вирусом “Золотого Тельца”, то вот Восточный, пока всего лишь инфицирован, и я очень надеюсь, что он найдет подходящую вакцину и остановит болезнь. В противном случае деградация, и скоропостижная смерть, увы таковы законы Всевышнего. Запад всеми силами и пытается навязать всему миру свои правила уничтожая при этом любую альтернативу в зародыше. Мы все прекрасно знаем, что степень деградации одной системы можно определить лишь относительно другой, наш физический мир развивается по закону относительности. Если весь мир будет одинаковый, то и сравнивать будет не с чем. Сегодня…

Подробнее

Контрпропаганда

Контрпропаганда

Видео под названием “Контрпропаганда” из серии проекта “Вперед в прошлое” создавалось в 2009 году исключительно как противодействие тотальной лжи и лицемерия Западных СМИ. Первое на что хотелось ответить в данном видео, то это на истерические беспочвенные обвинения в адрес России. В этом видео я хотел бы выделить два основных момента. Первый, это постоянно льющаяся грязь на советский период, особенно это чувствуется в Прибалтике где у власти продолжают находиться люди далеко не последние в бывшей советской иерархии.  Второй момент, это громкое обвинение России в терроризме, данный посыл прозвучал из уст президента…

Подробнее

Вперед в прошлое 12 — Деньги и секс

Вперед в прошлое 12 — Деньги и секс

Вышла двенадцатая часть аналитического видео “Вперед в прошлое” под названием “Деньги и секс”. Конечная сборка производилась в премьере cs6 при этом конечно использовались и программы сторонних производителей. Это больше касается 3dмодели ведущей в фильме. Видео само по себе не сложное, исключением являлись пожалуй две музыкальные композиции, одну из которых под названием Золотой телец я представил на этом сайте виде разобранного конструктора со всеми футажами в комплекте.

Подробнее

Сучий мир

Сучий мир

Представляю одиннадцатое видео из цикла “Вперед в прошлое” Эта часть называется “Сучий мир” Как всегда данная работа рассчитана на молодое поколение. От того, смогут ли они удержать Россию в ее мессианском назначении, зависит судьба не только самой России. Я старался как можно короче и доходчивее донести суть основной проблемы, но это непростая задача. Молодежь сегодня не будет смотреть длинные лекции или читать публикации, в которых слишком много букв, взрослого не всякого заставишь. Для того, что бы проявился интерес, нужно дать толчок, направление. Как говорил Христос, младенца нельзя сразу кормить твердой…

Подробнее

Рожденные в СССР

Рожденные в СССР

Девятое видео под названием Рожденные в СССР. На Советский Союз сегодня наезжают все кому не лень, хотя по существу даже не взирая на ошибки СССР, эта страна остается примером для всех ныне существующих государств. Мы должны встать на защиту нашей Родины и показать все плюсы социалистической системы. То что нам сегодня предложили является извращением человеческой сути в самой непристойной форме.

Подробнее

Вперед в прошлое 5

Вперед в прошлое 5

Фильм 2010 года. Пятое видео из цикла Вперед в прошлое. В своих видео аналитических материалах, я пытаюсь показать лишь вершину айсберга, проще говоря, уже очевидное. Вопросов у меня у самого на много больше чем ответов. Да и цель всех видеоматериалов не внушить что либо людям, а просто заставить думать. Молодежь совершенно перестала читать, массовое видео находится в руках, мягко говоря, не совсем приличных людей, происходит зомбирование людей, открыто насаждаются чуждые человеку культы…

Подробнее

Вперед в прошлое 2 великая шахматная доска

Вперед в прошлое 2 великая шахматная доска

Фильм 2008 года. Видео из серии Вперед в прошлое называется Великая шахматная доска, основана на цитатах из книги Збигнева Бжезинского.  Объявляется война всему святому, дабы праведные люди считались посмешищем, а церкви – маргиналами. Уже появляются фильмы на эту тему. Это делается специально ради массововой деградации общества, легкости манипуляции им. Специально производится невиданное прежде развитие индустрии развлечения, индустрии рок музыки, нацеленной, по свидетельству бывшего илюмината Джона Тода (ставшего потом христианином и успевшего поведать миру правду о происходящем закулисами) не на приобретение денег, а на то, чтобы можно было “наложить заклятие на…

Подробнее