Одержимость ВЭФ искусственным интеллектом и чипированием мозгов. Клаус Шваб

Помните интервью Клауса Шваба 2016 года ведущему швейцарского французского телевидения, в котором Шваб сказал что-то вроде: “Представьте, что к 2025 году у всех нас может быть чип, имплантированный где-нибудь в наше тело или мозг, и мы, возможно, сможем общаться друг с другом без телефона, даже без использования голоса …”? Клаус Шваб называет это слиянием физического, цифрового и биологического мира.

Он также говорит о персонализации “дворецких” в виде роботов, которые являются не просто рабами, а скорее помощниками, поскольку они функционируют с помощью искусственного интеллекта (ИИ) и будут учиться у нас ….

Одержимость Шваба четвертой промышленной революцией – полной оцифровкой всего, кажется безграничной. Смотрите полное интервью 2016 года (видео 28 мин.) с чипированными людьми, начало в 00: 02:30.

Все это движется к глобализации и Единому мировому правительству, для чего необходимо резкое сокращение населения планеты. Это остается целью номер ОДИН ВЭФ, согласно Великой перезагрузке и Повестке дня ООН на период до 2030 года. Мечта Клауса Шваба о четвертой промышленной революции, искусственном интеллекте и оцифровке всего — это всего лишь инструменты для ускорения достижения цели.

Другим инструментом были covid и “вакцины” от биологического оружия, и, возможно, на ВЭФ в Давосе 24 распространился новый вирус “X” — еще не существующий, но бродящий где–то там (Гейтс, Тедрос ВОЗ) и, что нелепо, “ваксы” уже разрабатываются – и главным инструментом этого глобалистского геноцида является грандиозная мистификация климата.

Ложь о климате была в процессе становления, по крайней мере, после разгромного доклада Римского клуба о “Пределах роста”, который по-прежнему является основой для многого из того, что происходит сегодня, включая сокращение населения. В условиях изменения климата любая евгенистическая мечта может быть реализована. Если мы, Люди, позволим им.

Римский клуб, изобретение Рокфеллера, также имеет штаб-квартиру в Швейцарии (Винтертур), как и ВЭФ, ВОЗ, ГАВИ (альянс вакцинации и фармацевтики) и Банк международных расчетов (БМР), также называемый Центральным банком всех центральных банков. Все с полным дипломатическим иммунитетом и без уплаты налогов. Совпадение?

Клаус Шваб в интервью швейцарскому телевидению была 10 января 2016-го, как раз накануне ВЭФ Davos16, на 46— й ВЭФ, проведенных в рамках темы “освоение Четвертой промышленной революции”.

Восемь лет спустя 54-йВЭФ в Давосе 24, который завершился всего 6 дней назад, носил название “Восстановление доверия”. Поначалу может возникнуть соблазн поверить, что ВЭФ осознает, что впадает во все более глубокое замешательство в отношениях с людьми по всему миру, включая крупный бизнес и ранее гордых приверженцев ВЭФ, и действительно, нуждается в восстановлении доверия.

Ничто не может быть дальше от истины. Сами темы, обсуждавшиеся на пленарных заседаниях ВЭФ “Изменение климата“, появление новой, пока неизвестной болезни ”Икс“, которая ”уже где-то там», и культовое восхищение все более совершенным ИИ – мало что сделали для “Восстановления доверия».

Особенно если смотреть на некоторые уединенные сессии с ограниченной аудиторией, где на первый план выходит одержимость Клауса Шваба имплантатами с микрочипами, искусственным интеллектом и чтением разума.

Это, безусловно, одни из самых ужасающих моментов ВЭФ в Давосе 24. Например, когда он беседует с Сергеем Брином, соучредителем Google и бывшим президентом Alphabet, материнской компании Google. Чистое состояние в 118 миллиардов долларов США (2024) делает мистера Брина 9-м на месте богатейшего человека в мире (Forbes).

Клаус Шваб претендует на фантазию:

“Представьте, что мы сидим здесь через десять лет, и у нас в мозгу имплантируют, и я сразу чувствую, потому что у всех нас есть импланты, я могу измерить ваши мозговые волны, и я могу сразу сказать вам, как люди реагируют на ваши ответы… это мыслимо?”

Сергей Брин выглядит довольно ошеломленным вопросом, ему явно неловко, он не знает, что сказать, затем закатывает глаза, затем как-то смущенно разводит руки в воздухе и нерешительно говорит … ”Я думаю, это можно себе представить …” Это шоу для цирка.

И это напоминает интервью Клауса Шваба швейцарскому французскому телевидению в 2016 году.

*

Затем основатель и председатель ВЭФ делает шаг вперед в своей одержимости, предлагая,

“Мы можем создать систему, в которой нам даже не нужны демократические выборы, потому что мы можем предсказать, как вы будете думать и чувствовать …”

Неважно, что демократические выборы остались в далеком прошлом. За последние двадцать или около того лет во всем мире едва ли были выборы, которыми каким-либо образом не манипулировали Хозяева Вселенной … даже на родине Хозяев и самозваных императоров.

Интересно, Шваб всегда относится к нам, как мы контролируем вас, ваши мысли, ваши чувства, мы ставим вас в “интеллектуальный” режим.

Чего мистер Шваб никогда не говорит, хотя это явно подразумевается, так это того, что “мы”, контролирующие электронно-управляемые мозговые волны, будут влиять на ваше мышление так, как мы хотим.

Смотрите ниже 5-минутный видеоклип, полный ужасающих моментов сумасшедшего “прогнозного планирования». Поскольку это культовый ритуал, Клаус Шваб и ему подобные из темных веков, предсказывать, рассказывать и предупреждать людей о том, что они планируют сделать с нами, мы, Люди, НЕОБХОДИМЫ для их успеха.

На другой сессии ВЭФ в Давосе24 кто–то спросил — “Что мы можем сделать, чтобы избежать избрания не того президента?” 

Имен названо не было, но было очевидно, что комментатор имел в виду Дональда Трампа, антиглобалиста, который одержал бы победу в США, если бы сегодня были проведены ЧЕСТНЫЕ выборы.

В настоящее время мы в западном мире живем при Культовой диктатуре, и большинство из нас этого еще даже не заметили. Пропитанные тысячелетним культовым мышлением, темные действия будут успешными только в том случае, если о них так или иначе будет рассказано людям, которых это затронет.  

Часто это делается замаскировано, или в виде фантазии, или с помощью фильмов (Голливуд — часть культовой культуры), чтобы люди восприняли это спокойно и не бунтовали. Когда до них доходит, становится слишком поздно.

Одержимость имплантируемыми чипами и искусственным интеллектом, управляющим нашей повседневной жизнью, роботами, заменяющими людей на рынках труда, существует уже давно. Идеологическая обработка, или социальная инженерия, как называет это одно из основных агентств по манипулированию сознанием британский Тавистокский институт, была проведена в совершенстве. Тависток, вероятно, работает вместе с Голливудом, держа руку на пульсе таких мероприятий, как ВЭФ в Давосе, Генеральная Ассамблея ООН и многих других международных, а также местных мероприятиях, изучая реакции и импульсы людей.

Вот почему сегодня так трудно увидеть мистификацию, например, климатический фарс, и даже признать, что нас обманули. Признаться себе и другим в том, что поддался на ложь или манипуляцию сознанием, – это самое трудное препятствие, которое нужно преодолеть — и проснуться. Социальные инженеры знают это.

Мы живем в когнитивном диссонансе в мрачной среде, где все идет своим чередом и становится “нормальным”. Мы намного превзошли «1984» Джорджа Оруэлла, где война – это мир, а ненависть — это любовь.

На ВЭФ в Давосе 24 кто-то сказал: “Мы должны бомбить наш путь к миру”. Извините, ссылка больше недоступна. Он стал жертвой “проверки фактов”, устраняющей “ложную информацию”.

Мы ДОЛЖНЫ быть осведомлены и бдительны к тому, что происходит вокруг нас. Пока в Брюсселе разжигают панику по поводу грядущего внедрения цифрового удостоверения личности, которое будет привязано ко всему личному, медицинским записям, vaxx-записям, банковским записям и, в конечном счете, ко всеуправляемой программируемой цифровой валюте Центрального банка (CBDC). Когда это происходит, а мы позволяем этому происходить по небрежению – тогда нам крышка.

Цифровое удостоверение личности, неправильное название, потому что это не просто удостоверение личности, в форме маскировки, создается наоборот. В Швейцарии и других странах Европы людей принуждают использовать QR-код / электронный банкинг на смартфонах, что является первым шагом к контролю над деньгами, над тем, что вы покупаете и где вы покупаете или совершаете любые денежные транзакции, потому что вас отслеживают через смартфон. QR-код собирает все данные.

Банковская тирания уже здесь. Если вы хотите продолжать пользоваться своим банковским счетом, вы должны соблюдать правила финансовой системы. Законы тут ни при чем – это порядок, основанный на правилах.

QR-код может содержать практически неограниченное количество персональных данных, а также данные, относящиеся к тому, где и на что вы тратите свои деньги, – в конечном итоге зная о вас больше, чем вы знаете сами.

Давайте будем бдительными, осведомленными и готовыми построить альтернативную денежно-кредитную и банковскую систему, управляемую людьми и для людей. В ней больше нет ни левых, ни правых. Мы ДОЛЖНЫ бороться с глобализмом.

*

Примечание для читателей: Пожалуйста, нажмите кнопку «Поделиться» выше. Следуйте за нами в Instagram и Twitter и подписывайтесь на наш Telegram-канал. Не стесняйтесь делать репосты и широко делиться глобальными исследовательскими статьями.

Питер Кениг геополитический аналитик и бывший старший экономист Всемирного банка и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), где он проработал более 30 лет по всему миру. Он автор Implosion – экономического триллера о войне, разрушении окружающей среды и корпоративной жадности; и соавтор книги Синтии Маккинни “Когда Китай чихнет: от карантина из-за коронавируса до глобального политико-экономического кризиса” (Clarity Press – 1 ноября 2020 г.).

Питер — научный сотрудник Центра исследований глобализации (CRG). Он также является старшим научным сотрудником-нерезидентом Института Чонъян при Университете Жэньминь, Пекин.

Изображение предоставлено Либертарианским институтом