Почему большинство людей не замечают ложь?

В этой статье я привожу выдержки из моей книги «Без забот, без вирусов». В книге подробно:

  • исчерпывающие доказательства мистификации Covid-19;
  • доказательства того, что ситуация с пандемией была спланирована с определенной целью;
  • анализ, указывающий на то, что данные о смертности от Covid-19 являются сфальсифицированными;
  • некорректное моделирование и ложные цифры случаев, использованные для оправдания карантина во всем мире;
  • мошеннический ПЦР-тест на Covid-19 использовался для создания ложных номеров случаев;
  • технический анализ и доказательства, свидетельствующие о том, что вирус Covid-19, вызывающий заболевание, просто не существует (никаких доказательств того, что он когда-либо был изолирован);
  • работа доктора Стефана Ланки и других экспертов, демонстрирующая, что патогенных вирусов, вызывающих заболевания, просто не существует – вирусология пошла по неверному пути
  • правда о важных мировых событиях в банковской сфере, политике и войне с 1913 по 2019 год, которая помогает глубже осознать повестку дня, стоящую за карантином во всем мире из-за Covid-19; 
  • анализ повестки дня Всемирного экономического форума «Технократическая перезагрузка».

В марте 2020 года, когда большая часть мира остановилась перед лицом паники из-за Covid-19, СМИ истеблишмента и коррумпированные политики одновременно проповедовали населению угрозу надвигающейся смерти. Угроза, которая пропагандировалась корпоративными и государственными СМИ с неполной псевдонаучностью, оказывая давление на всех, чтобы получить удар. Тот факт, что большинство людей в мире были одновременно вынуждены «остановиться», сигнализировал о попытке серьезных изменений в мире.

Всю свою жизнь мы жили в условиях корпоративно-коммунистической политической иерархии, которая, хотя и претендует на то, чтобы состоять из отдельных и автономных национальных государств, на самом деле является единым мировым правительством, контролируемым всемирным частным банковским картелем и его мегакорпорациями, а также неизбранной институциональной структурой, включая Организацию Объединенных Наций, Всемирную организацию здравоохранения, Всемирный экономический форум и др. Сюда также относятся мегакорпоративные СМИ, которые в начале пандемии использовали не что иное, как основанный на травмах контроль сознания, чтобы убедить население мира, что все они, скорее всего, умрут от Covid-19, если не будут в точности выполнять приказ мирового правительства и не примут экспериментальную вакцину. Затем они принимают и поощряют законы, которые позволяют обществу деградировать, стать слабым, легко управляемым и неспособным осознать природу своего материального и духовного заточения.

Covid-19 стал поворотным событием, оно привело к ментальному расколу. Есть те, кто полностью принял правительственный нарратив, ограничения и с гордостью носил маски; и есть более осведомленные люди, которые могли сами увидеть, что происходит на самом деле. Миллионы людей по всему миру раскусили обман.

Однако, по большей части, те люди, которые могли видеть правду, не могли убедить в этой правде большинство других людей, как бы они ни старались, а те, кто верил правительственному повествованию, не могли убедить «правдивцев» в их правоте, как бы они ни старались. 

Друг прислал мне это видео под названием ‘Носящий маску против того, кто не носит маску’. Видео в комедийной форме иллюстрирует очень заметный раскол в семьях и в обществе в целом, который был вызван «ситуацией» с Covid.  

Казалось, что проявился невидимый ментальный барьер. Почему относительно небольшое количество людей смогли так ясно разглядеть фальшивую пандемию Covid-19 среди массового безумия вокруг них? и почему большинство людей не видят лжи?

Возможно, важно не подчиняться лжи и технократическому рабству, а то, как мы сталкиваемся с ложью и имеем с ней дело. Была ли фальшивая пандемия последним шансом для тех, кто отказывался просыпаться после лжи 911 и тех, кто отказывался просыпаться из-за фальшивок корпоративных СМИ.

Обратите внимание на следующее видео из Службы 911, на котором видно, что здание 7 «все еще стоит» на горизонте Нью-Йорка даже после того, как команда BBC news объявила, что оно рухнуло. BBC news неправильно рассчитали время, и позже здание 7 рухнуло в результате очевидного контролируемого сноса.

Во время ужасных событий мы видим пример, когда медиа-матрица заранее подготовленных новостей неправильно рассчитала время выхода. Ни одно высотное здание никогда не рушилось, как колода карт, в основном из-за пожара но именно это утверждает Национальный институт стандартов и технологий США (NIST).

Тот факт, что даже ведутся дебаты о том, был ли это контролируемый снос или нет, является ошеломляющим нарушением реальности. Когда вы упоминаете здание 7, никто ничего о нем не знает.

Мы можем вырваться из ментальной тюрьмы пропаганды корпоративных СМИ. Наша ментальная реальность создает нашу физическую реальность. Вот почему так важно видеть правду. Видя сквозь обман и манипуляции, наша ментальная реальность очищается, мы освобождаемся от заблуждений, и перед нами открываются двери и возможности для лучшего будущего.

Таким образом, обман, такой как пандемия Covid-19, ложь 911 или ‘антропогенное изменение климата из-за CO2’, может восприниматься как вызов для всех нас. Мы можем выбирать: либо быть рабами лжи, либо, в качестве альтернативы, создавать лучшую реальность, основанную на правде.

*

Примечание для читателей: Пожалуйста, нажмите кнопку поделиться выше. Следуйте за нами в Instagram и Twitter и подписывайтесь на наш Telegram-канал. Не стесняйтесь делать репосты и широко делиться статьями глобальных исследований.

Марк Джерард Кинан, бывший научный сотрудник Департамента энергетики и изменения климата Правительства Великобритании и Отдела окружающей среды Организации Объединенных Наций. Он автор следующих книг:

Электронные книги Марка в формате PDF доступны по адресу https://mkeenan.ie/shop /.

Изображение предоставлено Pixabay